
Электровелосипед Formula eF-1 500W 48V/12.5Ah Li-ion 29” рама 18.5” | Спортивный Электрический Велосипед Запас хода до 55 км 2026
34 950 ₴
- Нет в наличии
- +380 (75) 631-29-59Станислав
Электровелосипед Formula eF-1 500W 48V/12.5Ah Li-ion 29” рама 18.5” | Спортивный Электрический Велосипед | Запас хода до 55 км (2026)
Formula eF-1 29” — современный электровелосипед с повышенным напряжением 48V, создан для активного городского использования и поездок за городом. Большие 29 дюймовые колеса обеспечивают стабильность, хорошую проходимость и комфорт даже на неровных дорогах.
Надежный электродвигатель 500 Вт с максимальной мощностью до 1000 Вт позволяет быстро набирать скорость и уверенно преодолевать подъемы. Литий-ионный аккумулятор 48V / 12.5Ah закрепленный на раме, обеспечивает запас хода до 55 км на одном заряде. Максимальная скорость велосипеда достигает до 45 км/ч, а полная зарядка занимает до 6 часов.
Велосипед оснащен системой ассистирования педалирования (PAS), что значительно уменьшает нагрузку во время длительных поездок. Задний повод улучшает контроль и сцепление с дорогой. Амортизационная вилка с локаутом эффективно поглощает неровности, а конструкция хардтейл гарантирует надежность и простоту обслуживания.
За безопасное торможение отвечают механические дисковые тормоза спереди и сзади стабильно работают в любую погоду. Трансмиссия 3×8 позволяет точно подобрать передачу для различных условий движения. Широкие покрышки WANDA 29" × 2.4 обеспечивают отличное сцепление и уверенную управляемость.
Основные характеристики
-
Тип: электровелосипед
-
Бренд: Formula
-
Модель: eF-1
-
Год выпуска: 2026
-
Тип амортизации: хардтейл
-
Диаметр колес: 29"
-
Ростовка рамы: 18,5"
-
Материал рамы: алюминий
-
Рекомендуемый рост велосипедиста: 160–180 см
-
Максимальная нагрузка: до 100 кг
-
Страна производитель: Украина
Электрическая часть:
-
Мощность двигателя: 500 Вт
-
Максимальная мощность: до 1000 Вт
-
Напряжение: 48 В
-
Тип привода: задний
-
Максимальная скорость: до 45 км/ч
-
Запас хода: до 55 км
-
Тип аккумулятора: литий-ионный
-
Емкость аккумулятора: 12.5 Ah
-
Время зарядки: до 6 часов
-
Крепление батареи: на раме
-
Система ассистирования педалирования (PAS): есть
Ходовая часть и компоненты:
-
Вилка: амортизационная с локаутом, сталь + алюминий, Formula
-
Тормоза: дисковые механические (передние и задние)
-
Трансмиссия: механическая
-
Передний переключатель: 3×8 скоростей
-
Задний переключатель: SHIMANO, 7-8 скоростей
-
Манетки: SHIMANO
-
Кассета: 8 скоростей
-
Задняя втулка: DD кассета
-
Обода: алюминиевые, двойные, противоударные
-
Покрышки: WANDA 29" × 2.4
-
Руль: высокопрочная сталь, 680 мм, черный
-
Вынос: алюминиевый, 80 мм
-
Шатуны: сталь + алюминий, под квадрат
-
Педали: алюминиевые
Гарантия
-
Рама: 10 лет
-
Оснащение: 1 год
Цвета:
- Красно-серебристый

- Серебристо-черный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Електровелосипед Formula eF-1 | |
| Електровелосипед Formula eF-1 | Електровелосипед Formula eF-1 |
| Електровелосипед 29 | |
| Електровелосипед 29 | Електровелосипед 29 |
| Електровелосипед з високою рамою | |
| Електровелосипед з високою рамою | Електровелосипед з високою рамою |
| Електровелосипед до 55 км | |
| Електровелосипед до 55 км | Електровелосипед до 55 км |
- Цена: 34 950 ₴






