
Электровелосипед Corso Hunter 500W - Мощный СЕРЫЙ фетбайк 26" Алюминиевая рама Shimano
33 899 ₴
- В наличии
- +380 (75) 631-29-59Станислав
Электровелосипед Corso Hunter 500W - Мощный СЕРЫЙ фетбайк 26" Алюминиевая рама Shimano
Corso Hunter — это не просто электровелосипед. Это фетбайк нового поколения, создан для покорения как городских дорог, так и бездорожья. Мощность, комфорт, надежность — все в одном велосипеде, который тебя не подведет.

⚡ МАКСИМУМ мощности и хода
-
Двигатель 500 Вт — стабильная скорость до 45 км/ч
-
Литиевый аккумулятор 48V/15Ah — до 50 км запаса хода
-
Съемная батарея — легко заряжается за ночь

🛞 Фетбайковые колеса 26"
-
Широкие покрышки KENDA 20*4.0 — уверенная проходимость по песку, гравию, снегу
-
Алюминиевая рама 19" - легкость и прочность

⚙️ Shimano — точность в каждом переключении
-
7-скоростная трансмиссия Shimano Tourney TZ-500
-
Манетка SL-TX50 — переключай скорость легко и четко

🛡️ Комфорт + Безопасность
-
Амортизационная вилка ZOOM — езда мягкая, даже по неровностям
-
Гидравлические дисковые тормоза Shimano MT-200 — надежное торможение в любых условиях
-
3 режима скорости - адаптация под стиль езды

📲 Умные фишки:
-
Яркий ЖК-дисплей
-
Держатель для телефона
-
Подножка для удобства

🎁 БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Украине Новой Почтой — быстро, удобно, без затрат!
Corso Hunter — твой надежный напарник в городе и в дикой природе. Выбирай свободу, Выбирай мощность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Емкость батареи | 15 А·ч |
| Вес | 23 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Состояние | Новое |
| Електровелосипед для бездоріжжя | |
| Електровелосипед для бездоріжжя | Електровелосипед для бездоріжжя |
| Фетбайк з широкими колесами | |
| Фетбайк з широкими колесами | Фетбайк з широкими колесами |
| Потужний фетбайк | |
| Потужний фетбайк | Потужний фетбайк |
| Електровелосипед Corso Hunter | |
| Електровелосипед Corso Hunter | Електровелосипед Corso Hunter |
- Цена: 33 899 ₴







