
Электровелосипед Corso Powerfull 20" 700W (48V 20Ah) | Электрический Велосипед с низкой рамой и корзиной до 60 км | Серебристый
27 950 ₴
- Нет в наличии
- +380 (75) 631-29-59Станислав
Электровелосипед Corso Powerfull 20" 700W (48V 20Ah) | Электрический Велосипед с низкой рамой и корзиной до 60 км | Серебристый
🚴♂️ Электровелосипед Corso Powerfull 20” (2026) — стильный, надежный и мощный электробайк, созданный для комфортных поездок по городу, загородным дорогам и ежедневного использования.

🔋 Мощный двигатель 700W позволяет развивать скорость до 50 км/ч а аккумулятор 48V 20Ah обеспечивает пробег до 60 км на одном заряде. Идеальный вариант для тех, кто ищет доступный, но эффективный транспорт.
✅ В наличии цвета:
🔵 Темно-синий| ⚪️ Серебристый | ⚫️ Черный | 🟢 Темно-зеленый | Темно-серый

🔧 Основные характеристики:
-
✅ Мощность: 700 Вт
-
✅ Аккумулятор: 48V / 20Ah, съемный
-
✅ Колеса: 20 дюймов, резина WANDA 20x2.3”
-
✅ Пробег на заряде: до 60 км
-
✅ Максимальная скорость: до 50 км/ч
-
✅ Тормоза: переднее – барабанное, заднее – ленточное
-
✅ LCD дисплей: скорость, заряд, километр
-
✅ Амортизатор передний 38мм
-
✅ Сигналы повороты, зеркала, LED-фара, стоп-сигнал
-
✅ Прочная рама из алюминия, багажник
-
✅ Вес: около 30 кг легко вмещается в багажник авто

🛒 Заказывайте прямо сейчас — электровелосипед Corso Powerfull уже в пути к вам!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Мощность электродвигателя | 700 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Велосипед З Електроприводом | |
| Велосипед З Електроприводом | Велосипед З Електроприводом |
| Електровелосипед Corso Powerfull | |
| Електровелосипед Corso Powerfull | Електровелосипед Corso Powerfull |
| Електровелосипед з багажником | |
| Електровелосипед з багажником | Електровелосипед з багажником |
| Міський Електровелосипед | |
| Міський Електровелосипед | Міський Електровелосипед |
| Електричний велосипед з низькою рамою | |
| Електричний велосипед з низькою рамою | Електричний велосипед з низькою рамою |
| Електричний велосипед з кошиком | |
| Електричний велосипед з кошиком | Електричний велосипед з кошиком |
- Цена: 27 950 ₴






